Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 20:49   #2158
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от kukkkusha Посмотреть сообщение
Доброе утро... Галь, я возьму)
Телефон лишь сейчас смогла отыскать...увидела, что вчера меня набирали ...дети постарались
Мне еще к нему надо, чтоб на концах его были приспособы... фитинги?..-чтоб я так знал как их величать, чтоб защелкнуть к крану ( на кране уже есть такой двойник пластмассовый для двух шлангов) и к пистолету...- надеюсь ты меня понял...хотелось бы))))
Аленка, я все понял - нужны коннекторы!))) Завтра отправим все, я еще перезвоню!;)
Цитата:
Сообщение от KLarissa64 Посмотреть сообщение
Галя, посылку получила, всё в порядке.
Спасибо огромное!
Цитата:
Сообщение от Annetta Посмотреть сообщение
Галочка,получила сегодня от Вас посылочку) Перчаточки зачетные!!! Мне очень понравились!Приятно когда перчатки идеально соответствуют размеру руки да еще и такие красивенные.Спасибки,спасибки,спасибки!)))
Цитата:
Сообщение от Almargo Посмотреть сообщение
Перчатки - балдеж, присоединюсь к общему хору восхвалений. Чувствуешь себя человеком в нормальном мире, а не совковый безразмерный вариант на ручках! Спасибо
Девочки, спасибо вам всем! Ваши слова, как бальзам на душу! Пусть все служит и приносит удовольствие!
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kukkkusha (11.05.2018)