Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 15:07   #26
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Национальный ботанический им.Гришко НАН Украины

Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
коммерция состоит только из ларьков с напитками и едой... А могли бы зарабатывать и платить сотрудникам деньги.
50 млн грн в год только на входных билетах. Это немало для зп и увеличения штата и даже обязательного приглашения ландшафтного дизайнера.
А ещё есть бюджетное финансирование (сумм не назову, у нас же все за семью замками со времён совка).
За ларьки платится аренда, но уверена, что суммы там мизерные, хотя наценка на мороженое - вдвое, на воду - втрое и тд. Но ларьки не сделают кассу для ботсада, и не на этом надо зарабатывать, это ж не ТЦ какой-то! Более того, считаю, что увеличивать количество ларьков тоже не надо и даже губительно будет! Можно (=нужно) их "причесать" и унифицировать - это да.
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (07.05.2018), NataS (08.05.2018), Tata_ (07.05.2018), Zaja (06.10.2018)