Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 10:13   #133
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 10,305
Поблагодарили 4,017 раз(а) в 976 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна консультация юриста

Ох, Наташа))
Соседу то нужна моя трава (писала нескольколет назад), скосил вместе с моими растениями, лилии так и не востановились, голубика пропала... Это без моего ведома пришел и скосил...
Сейчас постоянно ходит, ему нужна моя крапива, срывает верхнюю часть (так понимаю, на корм животным). И это прямо под моими окнами. Я ее лелеяла, на мульчу для помидоров. Попутно вытоптал мяту, мелиссу и прочие травки, он же их не видит, они для него ничего не ценность.
Был пойман на месте моей дочерью, потом и я его увидела. Дорожку к нам протоптал, я то догадывалась кто, но ранее пойман не был.
Сказала его жене, но приезжая по выходным, вижу, что все продолжается. В прошлый выходной позвала его жены, все показала.
Говорила ей, и не раз, что бы не ходили по моему участку в мое отсутствие. Если что то нужно - сначала у меня спрашивали.
Теперь пригрозила, что напишу жалобу в сельсовет, что в мое отсутствие ходят на мой участок, без моего ведома там хозяйничают...
Это так пративно - ехать на дачу отдохнуть, а в голове только одна мысль - чего там еще сотворили?
При этом для них вполне естественно обращаться с просьбами - "мені треба, мазь, привези", "треба, документи у Київ передати, відвези", " подарунок спонсори приготували, получи у Києві, привези", мой кирпич ему нужен.....
Я говорю соседке, не ходите ко мне в мое отсутствие, и не трогайте мою крапиву, она мне нужна. А мне в ответ- скажи спасибо, что оборвал. Я не знаю, как с такими людьми разговаривать, что бы дошло и имелся положительный результат...
Извините, много получилось((
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (09.10.2018), Druida (20.06.2017), hatinka (28.06.2017), Olga Energizer (20.06.2017), Ph@ntom (26.06.2017), Senpolia (22.06.2017), Zaja (23.07.2018), Викса (20.06.2017), елена (09.07.2017), намир (25.07.2018), стелла (04.07.2017)