Тема: Спирея
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 22:17   #267
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спирея

Голден Принцес вище в темі викладали. А я восени замовляла саме Голден Карпет у того ж продавця, та щось не можу так одразу пригадати вигляд. Завтра постараюся роздивитися і сфотографувати.
О, ні, я замовляла Меджік Карпет, вона інша, ніж Голден.

---------- Post added at 22:16 ---------- Previous post was at 22:10 ----------

До речі, на сайті Б-к, швидше за все сплутані сорти Голден Принцес та Goldmound. Принаймні, опис однієї більше підходить під другу і навпаки (якщо дивитися по ЕСДР та інших каталогах). Отож, Оксано, цілком можливо, що у вас Goldmound.

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:16 ----------

Ось цитата з ЕСДР
Цитата:
'Golden Princess'. Низкий (около 1 м высотой) кустарник с ярко-желтыми листьями и розовыми цветками.

'Gold Mound'. Карликовый, около 0,25 м высотой, компактный куст с яркой золотисто-желтой листвой и маленькими соцветиями розовых цветков, появляющимися в середине лета.
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня

Последний раз редактировалось Angelique; 29.03.2017 в 22:12. Причина: уточнення сорту
Angelique вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (29.03.2017)