Тема: Яблоня
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 21:36   #13
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта яблок

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
А у моих родителей на даче растет донешта и я росла вместе с ней. Она до сих пор пдлодоносит. Особых проблем с паршой у нас не было, и это не потому, что мы фанатичные садоводы и брызгаем и ухаживаем, ухаживаем и брызгаем. Как раз наоборот, особенно никто не заморачивается. А яблоки я вам скажу - вкуснейшие. Очень сочные, ароматные. Единственное "но" - летнее, которое надо употреблять и перерабатывать тут же. Когда мы были чуть помоложе и проводили декретные отпуска на даче - закатывали соки сотнями банок, а сейчас времени уже на это нет.
Леночка, я как и ты выроса на Данеште и сейчас помню, какое это вкусное, сочное и большое! яблоко.... И я тоже не помню, чтобы были с ней какие-то проблемы...
Сама виновата, что спилила эту яблоню - хочу снова ее посадить, но не в Киеве, а в Черкасской обл.
Помнится, ты мне обещала ее презентовать (если, конечно, получится)...
Лена Мерлин, не переживай, что забыла как наз-ся новый сорт...
Теперь, я буду внимать более внимаельно (тафтология какая-то внимать внимательно... ) когда ты глаголешь! Во какие слова знаю! :"":
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума