Тема: Козочки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 07:36   #31
Helenfish
Новичок
 
Аватар для Helenfish
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 195 раз(а) в 28 сообщениях
Helenfish has a spectacular aura aboutHelenfish has a spectacular aura aboutHelenfish has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Козочки

Цитата:
Сообщение от yagoda_podillya Посмотреть сообщение
О, да у Вас целое стадо! Красавицы какие! Зааненки?
Да, зааненки. Потешные, как дети, их просто нельзя не любить. Маня постарше, мы её раньше купили, ей 15 числа 4 месяца будет. А малышню муж привез месячных , одна девочка вообще манипусинькая, так кнопкой и назвали. Беда правда у одного козленочка обнаружили грыжу пуповую, муж когда покупал не увидел, а по приезду домой на второй день увидел, что козленок лежит и не встает, к вечеру того же дня он совсем чуть не умер, грыжа ущемилась. Хоть делать этого и нельзя, но муж сам вправил грыжу, козлик полежал и немножко отошел,но дело из него вряд ли будет, видно, что он болезненный, слабый, это до следуещего случая,когда снова грыжа ущемится. Оперировать в этом случае нет смысла, а зарезать мы его не сможем, сколько проживет, столько и его. Хозяину позвонили....он сказал, что грыжа рассосется....Может я чего то не понимаю...но мне кажется, что это из мира фантастики, я медик, и ни разу не слышала что бы у кого грыжа рассосалась...

Последний раз редактировалось Helenfish; 12.03.2016 в 07:59.
Helenfish вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NataS (12.10.2016), Senpolia (12.03.2016), yagoda_podillya (12.03.2016), Южная (21.04.2016)