Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 18:31   #17
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз...

Я уже заказываю не могу остановится.....
Ксана, St. Swithun решила купить сразу 3 куста (как рекомендуют для посадки) у Элит-розы... Судя по вашим рекомендациям, у них нет пересорта... И жёлтых всяких у них много, может на следующий год, так потихоньку и насобираю... тоже по 3 шт, как рекомендовал сажать англичанок их консультант в каком-то журнале, если не ошибаюсь Цветочный клуб? Как вы к таким посадкам относитесь, розоводы?

Ещё помучаю вас... В Хессайоне фотография Madame Pierre Oger...может кто-нибудь обладает этой розой, какие впечатления? Мне так нравятся такие шаровидные бутоны... Что-то нет её в голландском предложении, может у неё другое название есть...
Какие сорта обладают похожими круглыми бутонами, цветущие в кистях?
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума