Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 12:26   #3054
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Гюльнара Посмотреть сообщение
А уже приезжали неживые??? Я жду заказ
Плюсы бережнюков: большое разнообразие и низкие цены. Риски: малюсенькие растения. И минус: могут отправить посылку без предупреждения под праздники, а перед отправкой растения хорошо заливают. Мне как-то пришлось реанимировать 5 шт, про лапчатку думала (и форумчане тоже), что не жилец, но она вышла из спячки, сейчас радует.
Прошлой весной не проснулись заказанные мискантусы.

А ещё меня бесит, что к ним не дозвониться, порой по 2 дня можно звонить безрезультатно, да ещё и интервал для звонков : с 10 до 16. Но на фоне других - это мелочи, пока что они остаются одними из лучших по совокупности всех факторов

Для себя я сделала такой вывод (общий для всех поставщиков): рододендроны заказывать только весной (и сразу по получении проливать превикуром), мискантусы и травы (и другие поздно просыпающиеся растения) - летом-осенью, когда точно известно, что они живые.

Что касается лизгарда, то, имхо, к ним надо ехать и смотреть растения вживую. Цены у них немаленькие, а онлайн обслуживание не на высоте. Как интернет магазин я бы их не рекомендовала, только в крайнем случае
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется

Последний раз редактировалось Лешик; 17.04.2018 в 12:34.
Лешик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (17.04.2018), ella_lydoedka (25.06.2018), flowerss (18.04.2018), Glyceria (17.04.2018), kravconok (17.04.2018), NataS (19.04.2018), Гюльнара (20.04.2018), Елена на даче (17.04.2018)