Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 21:46   #46
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инкубатор. Удачный опыт и ошибки и последствия.

Цитата:
Сообщение от Татьяна 911 Посмотреть сообщение
Анатолий, у Вас маркировка инкубатора с буквой э или нет?
Бытовой инкубатор "Квочка" МИ-30-1-Э с электронным терморегулятором и цифровым электронным термометром без ручного переворота яиц.

Такой же, только без "Э" у меня, точно такие параметры но переворот яиц вручную, но разница в цене существенная. К стати цена на него за последний месяц уже выросла на 100 грн

Я общался с производителями. В первом варианте переворот яиц осуществляется простым наклоном инкубатора (яйца при этом сами не переворачиваются) Я сказал, что это фигня, на что менеджер мне внушительного ответа не дал. Поэтому я остановился на более дешевом варианте. Тем более, что все остальные параметры абсолютно одинаковые с точностью поддержания температуры 0.1 град.
Анатолий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна 911 (20.02.2017)