Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 12:08   #26
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,113
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Турция, Чирали, сентябрь 2013

При подъезде к Олимпосу, километра за 2, начался турецкий вестерн: по обеим сторонам дороги рестораны, рестораны… 5 лет назад этого еще не было.
Во многих салунах объявление, что играет живая музыка. Было бы интересно вечером пройтись по этому проспекту…


Вход в Олимпос через турникеты, билет 5 лир. Цивилизованно) 5 лет назад здесь просто сидел дедуля на таберетке.)))

А теперь маленькое отступление про мое тупление. В тот день у нас был семейный праздник. Да и развалины Олимпоса я представляла: ходят по древним камням обалдевшие от жары туристы и вяло осматривают достопримечательности. Еще и подруга строго-настрого приказала выгулять новую шелковую юбку.))) в общем, принарядилась я: летящий шелк до пят, развевающийся от малейшего дуновения ветра…
Дети, когда увидели меня, хором закричали: «Переодевайся!». Потом мне стала понятна их реакция: в Олимпосе можно «Индиану Джонс» снимать!
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (17.09.2013), Nela (19.09.2013), ирина96 (28.09.2013), пятница (17.09.2013)