Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 20:55   #719
льоха
Освоившийся
 
Аватар для льоха
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: кременчуг
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 299 раз(а) в 117 сообщениях
льоха is a jewel in the roughльоха is a jewel in the roughльоха is a jewel in the roughльоха is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

У меня совдеповский сектор.Захотелось фирму.Заказал супруге для себя подарок фискарс Р26.На днях прислали.Первое впечатление отличное, в руке лежит приятно,удобная защелка.А дальше негатив:на нижнем лезвии отчётливо чувствуется заусеница,если провести по нему пальцем.Начал резать бумагу,то получилось где-то каждый пятый рез бумага заминается.На верхнем, покрытом Тефлоном лезвии,с внутренней стороны видны царапины на покрытии.В общем ширпотреб , а не фирма.
Почитал форум,посмотрел в нете цены.Хочу фелко 5 или 160L ,либо льове 15.107.Единственное что меня смущает,я померял свои руки и оказалось что они у меня довольно маленькие , если верить таблицам размеров перчаток!По одним таблицам у меня М по другим L.Размеры моей руки в обхвате 23 см длина ладони 18,5 см
длина среднего пальца8,5 см.Пожалуйста владельци данных секаторов отпишитесь какие у вас размеры ладони,потому что эти секаторы для больших рук,и насколько нравятся вам эти модели?
льоха вне форума