Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 21:01   #204
Summer_time
Освоившийся
 
Аватар для Summer_time
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Константиновка
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 174 раз(а) в 76 сообщениях
Summer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разочарование на клумбе

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Можно вопросик, и не один. Ответы мне очень интересно услышать.
Сколько лет Вашей перовскии лебедолистной? (Может нужно дать ей немного подрасти? )
Или условия ей Ваши не подходят?
Или Ваши вкусы, планы, видение поменялось?
Отвечаю
Моей перовскии 2 года, но я думаю возраст здесь не показатель (это же не роза), кроме того 1-й год она подрастала в другом месте (с легким притенением), где выглядела намного лучше, будучи совсем юной.

Я выбираю и сажу растения, которые подходят МОИМ условиям Донецкой степи, поэтому у меня нет в саду ни рододендронов, ни магнолий, ни крупнолистных гортензий и т.д. Перовския была выбрана так как по описанию - это растение из пустынных и горных мест, не боится засухи и сильных ветров, и как раз мне подходило для очень солнечного места (которого у меня основная масса), но ожидания от красивых сиреневых метелок не оправдались.
А причем тут вкусы , планы и видение? Если они меняются, то растение не разочаровывает, а просто пересаживается или переходит в другие руки
__________________
Я - Татьяна, можно на ты
Summer_time вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (07.12.2017), Tess (08.12.2017), Zaja (07.12.2017), Елка (08.12.2017), Т-150 (28.12.2017), Тихая Гавань (07.12.2017)