Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 19:19   #208
v.triv
Местный
 
Аватар для v.triv
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 1,141
Сказал(а) спасибо: 2,575
Поблагодарили 5,966 раз(а) в 1,026 сообщениях
v.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond reputev.triv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГМО сады, за и против...

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Пока я вижу только эмоции!
Хочу логику и аргументы!
Так логики и аргументов на предыдущих страницах более чем достаточно, включая ссылки. Для меня с высшим биологическим и опытом в микробиологии и фармакологии, логики и аргументов хватает вполне. Я не являюсь каким-либо фанатом ГМО и прочего мо. Я просто логически анализирую факты, благо тут я могу это сделать для себя аргументировано. Эмоции я вижу как раз от противников с постоянными фразами :"А вдруг?" Плюс попытки ухода вбок на другие опасности для человеческих жизней. Единственный аргумент, который тут прозвучал - а вдруг потом опасность вылезет. Вот когда ее наконец-то обнаружат, если вдруг, вот тогда и будем говорить, что да, есть проблема тут или тут. У других любых опасностей, которые тут затрагивали, проблемы известны, четко обозначены, и пользователи могут в силу своих возможностей их избежать, либо минимизировать воздействие на организм. Для меня же проблема ГМО видится при том объеме имеющейся у меня информации как боязнь инопланетян - они, наверно есть, и возможно злобные. Но вот когда прилетят (если), тогда и увидим.
А за голову в песок. Строить дом под высоковольтной линией - это голову в песок. Есть овощи после трех дней того же Ридомила, ну или на рынок их отправлять - тоже голову в песок. Тыквенные на свежей навозной куче с восхищением размерами - тоже в песок.
Но для того, чтобы такого не делать и понимать почему, опираясь на факты, голова должна быть не в песке.
__________________
Василий. (не кот)
v.triv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (07.12.2017)