Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 19:11   #58
Танечка из Дн-жинска
Освоившийся
 
Аватар для Танечка из Дн-жинска
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Куриловка
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 688 раз(а) в 60 сообщениях
Танечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irhen Посмотреть сообщение
Я уже два года подряд заказывала у него пионы,лилейники,хризантемы-все нормально , были кое-какие замечания, которые решались в рабочем порядке.Так что не надо сразу выливать на человека ушат грязи,здесь верят проверенной информации
...... я еще раз хочу извениться ....
но если сравнивать саженцы которые реально можна назвать саженцами были преобретены в Днепропетровске у Ольги Шевченко и Сорочан Виктора Федоровича ....
....... то это не то шо мусор ..... .... это просто .... слов нет одни ПИИИИИИИИИИ..... ПИИИИИИИ ...... ПИИИИИИИ так обычно делают в телехрониках когда эмоций больше чем слов
ну а насчет попытки выяснить чтото в рабочем порядке ..... я выслушала такое что вроде бы я виновата что я сделала предоплату больше 300т гривен потом получила мусор ....такой как я граблями сгребаю и сжигаю потому что мне бы было стыдно не то что продать ,а и показать клиентам ....
.... я лично работаю с поляками(прошла кучу питомников лично) ..... и где люди знают что такое конкуреция и качество .... по все видимости (я конечно еще раз извиняюсь) .... вы не встречались с рассадой к которой нет вопросов
__________________
...не всегда говори что знаешь...,но всегда знай ,что ГОВОРИШЬ!!!!!
и еще лучше один раз увидеть .....
загляни сюда и это еще не все....
https://picasaweb.google.com/1159220...6342984/qeSppG
Танечка из Дн-жинска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (11.11.2017), Маришкин сад (30.03.2016), Таня Скороход (12.12.2012)