Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 11:46   #44
Vovanich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Есть еще один человек-Владимир Кутовой.Прислал 4 растения:апельсин,кумкват и 2 мандарина.Растения пришли немошные.К нему звонил,а он я ничего незнаю,обработай фунгицидами,глянь в корни и т.д.(зачем было платить деньги,а потом отчухивать растения???!!!)Первые 2 растения погибли.Попытался с ним шо то выяснишь:шобы он замену сделал,в ответ последовало крики,ругание и угрозы.Сначала он мне в аське писал шо растения были привитые в январе месяце(прикиньте с января месяца по октябрь растения дали по 2 листка:-):-):-)),а потом выяснилось шо прививка делалась в мае!!!

Если хотите за меня узнать зайдите на российкий форум по цитрусах( хоум цитрус) и узнайте, что я продаю и какого качества( спросите в клубе ураинских любителей цитрусовых), меня знают многие.
А за этого "аматора" Владимира, могу одно сказать, что человек ходит по всех форумах, специально регистрируется только для того чтобы нагадить. Его уже не на одном форуме забанили, за ругательства и поношения. Человек с неуравновешеной психикой, то поносит, то извеняется, говорит, что болше не будет, и опять за свое принимается.
Мне скрывать нечего, а если кому интересно, что насамом деле произошло, могу предоставить, доказательства и факты, а не пустые слова.

Владимир, тебе лично желаю удачи в выращивании растений, и прежде чем что-то покупать, хоть немного узнай, что это такое и эллементарные правила ухода.

P.S. передавай привет своему наставнику
  Ответить с цитированием