Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 21:07   #2723
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Цитата:
Сообщение от Ирина Винницкая Посмотреть сообщение
У меня в этом году все сорта черри самосев. Такие мощные! Вывод. Нет смысла играться с рассадой черри.
А у нас, например, с самосевом печаль, в т.ч. черри.( я пробовала и специально с осени прикапывать плодики). Если и всходит(а в это время уже жарко и сухо), то горят или растут чахлики. Только рассада. Соседка высаживала рассаду и в парничке сеяла на более поздний урожай семена - опыт с семенами полный провал. Она еще и пасынки, чтобы иметь томаты в сентябре, укореняла и высаживала с притенением, кустики выросли слабенькие, соответственно и томатов почти не было.
У вас влаги гораздо больше.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paraska (12.10.2018), Zaja (11.10.2018), Ирина Винницкая (13.10.2018), Оксана365 (11.10.2018)