Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 10:31   #218
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 679 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Профилактика, симптомы, мифы.

Вчера ездили на дачу своей машиной, направление к Боярке и дальше, проезжали Одесское КП, с двух сторон стоят такие огромные военные машины(БТР?), останавливают как-то выборочно, я видела что пару фур остановили, и какое-то легковое авто, что там водителям делают я не видела, и по какому принципу останавливают не поняла.
По дороге заехали в АТБ, кассиры в марлевых повязках и перчатках, маски грязнючие, пошиты на кое-как. И тут же в этом же здании аптека, есть маски по 22 гривни, я себе купила 10 шт, почему продавцам такие не обеспечить мне сложно сказать.
Проезжали озеро, там и рыбку разводит хозяйство, есть места для рыболовов(за денюшку, конечно), есть обустроеные места для пляжа, шашлыков, и т.д.,а можно в необустроеном месте самому расположиться.
Людей там всегда очень много, вчера тоже были, но компаний не было, сугубо семьями 2-4 человека, и далеченько друг от друга, это и шашлычники, и рыбаки.
__________________
А звать меня Инга.
Inga1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (30.03.2020), Senpolia (30.03.2020)