Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 15:10   #63
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.

Марина, могу Вам посоветовать своего доктора. Он работает в Соломенском районе, ул Гарина, кажется 51 номер. Клиника Обрий. врач - Денисюк Руслан Леонидович. Мне кажется, что уже все мои знакомые надежно осели там )))
Он достаточно молодой, относительно меня ) (до 40 лет), очень грамотный, к нему бегают советоваться все врачи. Но в чем его преимущество - делает тщательно, вытягивает безнадежные и сложные зубы, т.е. сохраняет их, и если уж полечил зуб, то больше с этим зубом проблем не будет, во всяком случае так у меня. Телефоны клиники 249-63-65, 243-94-21.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (21.12.2011), Mari (19.12.2011), Nadenka (02.01.2013), кошечка (27.03.2012), утя (19.12.2011)