Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 13:38   #53
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Эль, я хочу почистить, но после того, как сохраню. А сохранить не получается, подскажи, как это сделать плз?

А с автоматическим поиском пошутила, не обижайся ;)

Деффки, ну ретроград я, ничего не могу с собой поделать, тыцкаю в кнопочки и раздражаюсь все больше, хотя моск понимает, что сейчас идет процесс настройки и отладки, а это не просто, поэтому не все сразу.. Знаю, что переезд был необходим, что привыкну и к новому интерфейсу... но пока с трудом сдерживаюсь, чтоб не стукнуть кулаком ни в чем не повинный лаптоп :(
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/

Последний раз редактировалось Ореховая Соня; 13.03.2010 в 13:47.
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием