Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 18:55   #7
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите спланировать участок

Лучик, от сныти обыкновенной постарайтесь как можно скорее избавится - один из самых жестких агрессоров.

Я думаю начать планирование надо с функциональных зон. Оценить где что удобнее, чтобы было удобно ходить, не наматывая лишних километров.
Когда выберете где будут расположены объекты. Тогда можно пристуапть к их оформлению, по мере возможностей.
Барбекю с беседкой я бы разместила подальше от соседей, слава богу есть 2 стороны нейтральные. Может в нейтральном левом нижнем углу? И выход из дома недалеко. А вот прудик - недалеко от веранды - попивать на ней кофеек (если позволяет размер) и смотреть на воду.
Забор можно прикрыть шпалерами - в части сада - виноградными, в части отдыха вечнозелеными, например туи, плющ.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 20.06.2013 в 19:10.
РыжийЛенчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (21.06.2013), zefirka (20.06.2013), Лучик (20.06.2013)