Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 13:27   #28
Nikolka
Увлеченный
 
Аватар для Nikolka
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 331 сообщениях
Nikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond reputeNikolka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Места для другого дерева там нет, на мой взгляд. Я бы яблоню как раз туда перенесла, а кустарники, и лиственные и хвойные, разредила и перегруппировала. Они же все вырастут.
Вот Ваша яблоня http://plantsgallery.blogspot.com/20...purpurowa.html
Я совсем не уверена, что ее надо стричь.
Точно, моя яблонька! И ведь действительно, если ее туда пересадить, то все становится на свои места. Тем более, она, оказывается, совсем не маленькой собирается вырасти! А когда ее можно пересаживать? Она только отцвела. Теперь уже только осенью? Она еще больше вырастет за лето.




Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Очень понравился Ваш качественный подход к дому и саду и бассейну-респект!А какие розы и клубнику можно вырастить в таких теплицах-заглядение:).По дереву-у меня хорошо зарекомендовпли-посмотрите ясень Фламинго или робинию Умбракулифера. еще классно и нарядно цветет миндаль(с обработками)и я очень хочу сакуру себе-может и Вы на хвост упадете:)Процветания!!!
Спасибо за теплые слова! Это вдохновляет.
А то мне все кажется, что у меня ничего путнего не выходит...
Ясень фламинго еще думала весной заказать на цветничках, да не придумала куда его.
Про сакуру и миндаль - немного побаиваюсь всяких экзотов брать - в самом начале освоения участка купила 3 магнолии, и никак они у меня не хотят превращаться в цветущие деревья. Решила пока брать только надежные морозостойкие растения. Хотя... иногда ну так же сильно хочется!
Nikolka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (18.10.2017)