Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 15:14   #19
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Сообщение от Nikolka Посмотреть сообщение
Ну, просто очень хочется цветочков!
А почему пропал восторг от многолетников? Я тут как раз активно к ним склоняюсь. Мож я чего не знаю... И почему от ЧГ отказалась? (Я осенью тоже посадила 3 кустика... ) Плетучки никак не придумаю на что плести, но они не особо и хотят по-моему... по крайней мере, в первый год...
Передала мужу слова про золото - довольный, как слон!
Спасибо!
От многолетников потому, что как бы я не формировала цветник, в нем все равно будут проплешины,т.к. одно растение расцветает, другое отцветает. А я люблю целостную,гармоничную и одновременно цветущую картинку,которая бы меня впечатлила. Но к сожалению в нашей жаре многолетники очень быстро отцветают, даже при ежедневном поливе. Плюс постоянная морока с делением,пересадкой..Поэтому отказываюсь Перебазировалась на хосты,гейхеры, хвойники(кроме можжевельника,он у меня совсем не приживается) , лаванду,ну и всякие почвопокровки и очитки. А чайно гибридные розы- умнички. Лично у меня с ними возни никакой особо. Единственное укрытие их,точнее окучка землей. Тяжеловато натаскать минимум по ведру земли под каждый куст,если их у тебя гораздо больше сотни.Но это ничего. Убираю потому, что перестала нравится форма цветка. Вообще и в принципе. Покорили формой цветка остинки очень. Да и с их укрытием мне будет гораздо легче. Буду сажать так, чтобы потом их укладывать в один тоннель под спанбонд.
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolka (01.01.2014), Sybilla (30.12.2013), Zaja (17.10.2017), селена (04.01.2015)