Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 08:44   #24
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мой сад (dnd)

Цитата:
Сообщение от dnd
Вот в вашем саду, Наташа, уютно, и без заборов. Но у вас сад в низинке, а у меня склон. Дорожка уходит в никуда... Это не нравится. Вот я и хотела привязать эту вникудашнюю дорожку к чему-то. Чтобы не тянулась вверх, а дошла до чего-то. А кутиваром на огород не обязательно по ровным дорогам ездить. Он все равно петляет. :)
наташа, у меня сад не в низинке, а склон как у вас и самое высокое место в округе. сад в низинке я сделала сама (геопластика) на 4 сотках - это утопленный сад а все остальное - это как у вас. чтобы дорожка ужодила куда-то надо сначала не растения посадить, а придумать функционал концу дорожки. опять возникают вопросы "для чего?" ну, куда вы по ней будете идти или уходить взглядом?

а взгляды на открытые-закрытые пространства меняются, я вот сначала хотела почти открытое с утопленым садом, а теперь закрываю с одной стороны -первое и главное - мне тамошние соседи не нравятся и во вторую очередь -там у меня запад - растения будут повернуты ко мне лицом. вы тоже посмотрите на все сначала не садоводческим глазом а человеческим, таким простым и утилитарным.
так вам понравилась идея садовника с зонированием при помощи деревяных шпалер или растений?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
@barcelona (31.10.2012)