Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 21:26   #2438
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Адекватные люди на форуме указывают,где находится участок. Тогда можно давать более конкретный совет и отвечать за свои рекомендации. Это не в обиду. Я,к примеру,систематически слежу за работами учёных из Умани касательно чеснока и не только. Но,к сожалению,не все рекомендации на моём участке можно использовать,хоть тут и не так далеко. Я предварительно заглянул в Ваш профиль-тоже место положения не значится. Возможно вы пишете из-под Питера,или ближе к "тёплому подбрюшию" бывшего Союза - как знать? А в Вашем конкретном случае температура почвы и воздуха могли повлиять на скорость трансформации мочевины в почве и вызвать угнетение почвенной микрофлоры. Значит мне надо бы посмотреть метео архив по Вашей зоне,прежде,чем что-то рекомендовать.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».

Последний раз редактировалось Никола; 25.04.2018 в 21:39.
Никола вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA (25.04.2018), Anneko (25.04.2018), apple1210 (26.04.2018), iiiiaaaa (25.04.2018), Irenyar (28.04.2018), Нина (26.04.2018), Тихая Гавань (26.04.2018)