Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 09:33   #142
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Нужна консультация юриста

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
А что, участкового может не быть?? Я и не думала о таком(((
Да, участковые на даче - большая редкость... Вот если бы были, то помогали бы дачникам нивелировать конфликты и договариваться о компромиссах

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
Вика, приму контакты с благодарностью. Мало ли как еще начнут мстить(( У меня уже были в колодце не то щенки, не то котята, буквально в первый год покупки дома... И это меня еще почти не видели, и ни с кем тогда вообще не общалась...
Таня, вопрос отношения. С одной стороны, конечно, жуткая картина, а с другой - доказательная база, материализовавшаяся угроза. А врагов можно и не видеть, и не знать толком. Главное, что есть направленное против тебя действие.

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
Хочу дачу, близко к Киеву, с душевными соседями, богатой природой, без Оленки и хрущей, не дорого.....
Кто то такое знает??))))
Я знаю Только у нас небезопасно ездить на великах - лесная дорога... а автолюбители частенько превышают скорость, в ближайшие магазины мотаются под шофэ.

---------- Post added at 09:33 ---------- Previous post was at 09:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Душевные от слова душить? У меня такие. В глаза прямо как родные, а весь мой участок засыпан битым стеклом, камешками, ржавыми гвоздями и др. мусором. И это только малая доля их душевности.
О, Нина, тогда вам тоже не хватает участкового . И чего эти "птицы мира", "контактеры 76 уровня" вечно не там, где должны быть...
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
восторг (21.06.2017), Нина (21.06.2017)