Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 11:45   #58
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости.

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
это катастрофа, я когда первый раз увидела как она закидывает свои растюхи в кузов, только глазами хлопала, а до тех пор считала что я тож ничего живчик..аха..
Я такая
На самом деле, девчёнки, вы мне льстите. У меня пока только отдельные кусочки, а в целом мозаика пока не складывается. Но я стараюсь! Мои соседи сначала смотрели на меня дикими глазами, когда я тачкой вывозила глину на улицу, там загружала чёрнозём и вперёд! Теперь привыкли. Только часто начали искать повод зайти во двор. :)
Спасибо всем огромное за тёплые слова. Мне чертовски приятно. Только заходите в гости почаще, чтобы я не выставляла фотки сама для себя. У меня ещё весна продолжается!
__________________
Анюта вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (17.05.2012), Оленька (05.11.2012)