Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 22:38   #55
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розарий батарейки. Страна советов -)

Оля, пыталась найти фото Ларисы, но она у меня возле забора приткнулась и невозможно было снять куст, есть фото только 14 года, но она там не большая. Форма у моей вытянутая вдоль забора невысоко от земли, веток много разных порядков, куст довольно густой, но не круглый, какой- то немного беспорядочный, но меня в том месте вполне устраивает, я ее практически не режу, дает ветви разной длины - до 1,5 м, иногда торчат вверх, но потом приземляются, цветов тоже очень много по всей длине ветви букетами, но цветет она позже других розочек и практически один раз. Мне она нравится - цветочки красивые, хотя не солистка.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer (08.06.2017)