Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 23:22   #194
Заречье Плант
Увлеченный
 
Аватар для Заречье Плант
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Херсон
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 922
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 253 сообщениях
Заречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud of
По умолчанию Re: Заречье Плант (Предложение ягодных и декоративных растений на лето/осень 2018)

Цитата:
Сообщение от Bycina Посмотреть сообщение
а можно Вам напомнить о барабарисе съедобном (мы договаривались с Вами что Вы отсадите для меня парочку) , спасибо!

Добрый день. Конечно помню. Сидят черенки в земле, ещё не доставал, не смотрел корешки. Обещал - сделаю!

---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Яно4ка Посмотреть сообщение
Амарант, Алиот, Амброзия и Альфа Центавра - по 5 шт
Tea (Чай), Азия, Магнум,Донна, Мальвина- по 5 шт, Моллинг Столетие- 10шт;
Мурано,( Делиссимо или Гурмандин) -по 10 шт.- эти сорта можно будет уже в этом году пробывать?
И ещё... я с нейтралами дела не имела, после высадки как долго обрывать цветоносы? А усы?
Понял, предварительно записал. Завтра уже точно выложу цены. Запредельными они не будут А то сил нет вообще, целый день тепличку к сезону готовил... Могу как понаписывать

По ремонтантам - если их у вас немного, то до осени лучше постоянно обрывать цвет после высадки. Пускай сил набираются. А с конца августа можете уже оставлять, чтобы ягоды покушать. По усам та же ситуация, как и с цветом. Но так как растения молодые, только высаженные, особых проблем в обрезке не будет.

Я планирую в начале июня уже всё разослать. Сумасшедшей жары ещё нет и посадка в такие сроки позволит растениям отлично до осени развиться. При условии хорошего ухода и регулярного полива, конечно!

Последний раз редактировалось Заречье Плант; 19.02.2019 в 23:28.
Заречье Плант вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яно4ка (21.02.2019)