Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 13:21   #26
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ругозы, другие красивые шиповники и их гибриды

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
Не могу выбрать,Моцарт или Робуста?Подскажите,обладатели!Интересует.как всегда,длительность и обильность цветения,аромат,болячки и укрытие на зиму(нужно ли?)
У меня Робуста Кордеса 2-й сезон. Моцарт еще в планах.
Робуста у меня цвела очень обильно 2 раза за лето. Один из трех кустов цвел 3-мя волнами. В перерывах м-у волнами цветения на кустах постоянно есть одиночные цветы. Аромата нет. Практически не болеет (под конец сезона появились отдельные желтеющие листья с темными точками). На зиму только окучивала. После зимы вышла очень достойно, почти не пришлось обрезать. Даже кончики не обмерзли. Кусты красивой полукруглой формы. Красивая сильнорослая надежная роза.
YuliaUA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga_mirosh (05.04.2019), Zanna (30.08.2011), пятница (20.01.2013), Татьяна Тройни (30.08.2011)