Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 10:16   #8
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
поставьте вопрос перед председателем. легче всего и дешевле делать всем вместе одночасно.
Товарищ из Львова сказал что все процедура стоит порядка 200 баксов .
Но у их там кое где изымают землю под евро 2012 и там цена вопроса такая = за сотку платят 600 гр , а если домик приватизирован то по оценке бти = сумма гораздо выше у его огромный дачный дом оценен в раене 236 тысяч гр .
7 на 10 метров 2 этажа
Вот они и колотятся .
А у нас цена вопроса = виноградник с двухэтажным домиком я купил за 2000 баксов .
Домик 4.5 на 5 = типа два этажа = но второй стены с двух сторон , а две стены шифер с досками .
Землю приватизировал . Тратить на приватизацию и планы домика еще 200 желания нет .
Вокруг валом предложений о продаже .
400гр годовых платежей за охрану и воду не все тянут .
Поэтому коллективно с нашим народом = я вас умоляю - не смешите .
Многие землю не приватизировали .
У нас глубинка = кума продает неплохой домик в хорошем раене города за 24 килобакса = приходили дают 16 .
А дачи за городом начинаются от 200 баксов .
Вот и думаю = стоит ли овчинка выделки ?
Не то чтобы 200 баксов для меня уж такие крутые бабки , но есть ли в этом хоть какой здравый смысл ?
================================================== ========================
Уточняю = там офіційно небагато типа треба платити - це я так 200 баксів сказав враховуючи *через заднее крильцо в БТІ*
вроді 270 гривень штраф за самобуд

Последний раз редактировалось Портвейн; 06.12.2010 в 10:29.
Портвейн вне форума   Ответить с цитированием