Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 12:50   #85
netalyy
Местный
 
Аватар для netalyy
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Пирятин
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 730 раз(а) в 316 сообщениях
netalyy is a splendid one to beholdnetalyy is a splendid one to beholdnetalyy is a splendid one to beholdnetalyy is a splendid one to beholdnetalyy is a splendid one to beholdnetalyy is a splendid one to beholdnetalyy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отравления, аллергические реакции, делимся опытом, предупреждает о последствиях.

Жалуюсь (хвастаюсь) как одна доктор окрестила --"какая у Вас благородная аллергия" : красная икра. При союзе чёрную кушала толстым слоем, а потом появилась красная. Дефицит и дороговизна продукта диктовали условие и обстоятельства потребления. На закусочку. Поэтому не замечали и приписывали отравление алкоголем. Пока меня нагло не накормили бутербродиком (а я по наитию от неё отказывалась.. как то послевкусие и подташнивало). Отравление по всем фронтам : рвота диарея слабость а водовки то не было...Через месяц проэксперементировали при свидетелях . Не во время одумалась и пришлось срочно пить 2л воды. Отложила этот деликатес на всегда. Но появились суши дочь дала свой рол попробовать, у меня другие были. Да вкусно, спасибо.Через полчаса начала бледнеть и терять сознание, а ещё подступающее к горлу чувство преодоления. И дочь произносит святую фразу: "ёклмн икра". Боржоми пришлось использовать не по назначению.и больше в такую игру с икрой я не играю.
netalyy вне форума