Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 12:15   #295
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Уличные очаги: барбекю, печь-мангал, коптильня...

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
А мне понравилась печка у Элли. Там было место для котла, вставляемого прмо в чугунную плиту над печью. Почти тандыр. Очень вкусный кулеш там получился :)
Там и есть тандыр, Люся теоретически в нем можно и самсу выпекать на стенках, но у меня никак руки не доходят)

---------- Post added at 12:15 ---------- Previous post was at 12:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Самбука Посмотреть сообщение
Мой мангальчик.Стол и стулья переселились в гараж на зимовку. Вот не знаю....,делать ли ограждения для полноценной беседки,или оставить навесом?
Я правильно вижу, что у вас к зоне приготовления пищи подходит мощение и есть проходы? Не нужно полноценную беседку с одним входом, приготовление еды в таких условиях - это действо, шоу, гости ходят туда- сюда, посматривая и понюхивая, поспрашивая и похваливая, и нужно свободное пространство для ненавязчивого вытеснения с "кухни" при необходимости
А вот на переднем плане слева у Вас полоска земли - там можно бы закрыть высокими растениями, да. От солнца, от ветра и тд.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (27.11.2017), skifnk (18.12.2017), Zaja (27.11.2017), Деметра (27.11.2017), Лешик (27.11.2017), Самбука (27.11.2017)