Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 21:57   #62
Ирина (Дельчар)
Увлеченный
 
Аватар для Ирина (Дельчар)
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 208 сообщениях
Ирина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собаки. Про питание и воспитание)))

Инуся, так и я о чем? Это не усваивается. Нечитаемо это. Стиль изложения слишком экстремальный, что ли? Ну а меня как с самого начала неверная подача дернула, я и завелась. Уточняю - неверная с точки зрения обычного человека, взявшего собаку не для экстрима, а для удобной жизни, для радости и удовольствия. Я настолько ленива , что мои собаки воспитаны так, что ничего лишнего не делают вообще. Я ничего не имею против спорта с собаками, но многолетняя статистика убеждает, что домашняя собака и ездовая - это совсем разные собаки.
Ни разу не хочу обидеть владельцев хаски, но есть и другие собаки. И есть люди, которым просто не удобно ТАК жить.

По статье. Раздел Криминальные драки, это куда? есть и не криминальные что ли? таки слышала версию , что хаси - мальчики должны таким образом самоутверждаться. Для собак -компаньонов, собак - спутников, собак членов семьи -- ЭТО недопустимо. И учить нужно не разнимать, а не допускать драк! Очень прошу не трактовать мною используемый термин собака-компаньон, как собака исключительно "декоративная не к чему не пригодная". И дворняжка компаньон, и азиат, и овчарка . Любая собака , если она приятна и удобна по жизни может рассматриваться как компаньон. Даже если она умеет и может показать зубы, защищая своих людей.
__________________
"Только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают..."

Последний раз редактировалось Ирина (Дельчар); 07.01.2014 в 22:53.
Ирина (Дельчар) вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (07.01.2014), Gusenitsa (08.01.2014), kosichka (07.01.2014), Zaja (20.12.2017)