Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 13:23   #27
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачница за рулем.

Ой,девочки. А я в прошлом году получила права, все сдала сама,ездить не боялась,пока не пришлось после курсов ехать самой.Естественно, муж мне машину не дал,уж очень она ему дорога.Т.к. вторых педалей нет, всю дорогу орал :поворачивай-поворачивай, тормози-тормози. К концу короткой поездки Оболонь-Петровка, вываливался из машины весь в поту. В итоге, в городе я перестала ездить вообще, давал руль только на трассе, где и знаков и поворотов практически нет, но всю дорогу он орал что мне делать,каждое движение подсказывал,т.к. не видел-стОит ли моя нога на тормозе.В итоге-выгнал из-за руля, боялся получить инфаркт. Объективно скажу- ездила я медленно 70км в час,его это тоже раздражало.В итоге-за руль сесть не могу,сразу хочется пригнуть голову,т.к. жду крика, психологически стала очень бояться,что обязательно что-то случиться, и в первую очередь-страх за машину- если поцарапаю-жизни мне не будет. Опять на дворе весна, вот и думаю,как перебороть барьер этот.Или нанимать опять инструктора,или идти снова на курсы (типа экстремального вождения) и искать какую-то развалюху и ездить потихоньку на ней, но Запорожцев с коробкой-автомат не бывает. А может плюнуть на все и бегать по маршрутках как всегда.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием