Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 10:57   #841
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от СветаЯ Посмотреть сообщение
..... Но симптомы у всех одинаковые - нет высокой температуры и у людей очень сильный насморк.
Я сама сейчас с очень сильным насморком и без температуры. Так как я переболела,то уже прослеживаю симптомы по дням от первого першения,зная,что с седьмого дня все только начинается (в случае коронавируса).
Пока не знаю,что у меня - восьмой день,тесты сдавать не собираюсь.
Аналогично сначала в течение 5 дней переболел муж с температурой 35,2 - 35,6, через неделю я. Насморк, слезы, горло. Слабости, головной и мышечной боли не было. Также болела подруга и сотрудники соседки. Думаю, обычные ОРВИ никто не отменял, не обязательно любое респираторное - коронавирус.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marta (06.04.2021), Olya (06.04.2021), дамада (07.04.2021), Нина (06.04.2021)