Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 00:07   #1263
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 407 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Пряные травы и их дикорастущие родственники

Цитата:
Сообщение от v.triv Посмотреть сообщение
[/COLOR]Чтоб по теме))) Розмарин перезимовал в горшке в неотапливаемом помещении, где температура опускалась зимой до минус пяти. Живой, стоит там на окне, выпускает новые побеги))) Вот думаю, когда в огород его.
А сколько дней эти -5 продолжались? Чего спрашиваю... У меня розмарин на "хреновом" балконе зимовал.... Я каждые 2-3 дня бегала с ним с балкона на кухню. (Когда морозы ожидались). Разница с улицей на моем балконе аккурат 5 градусов. Вот теперь думаю, мож нет смысла его тягать туда-сюда... Если он живет в -5, хай живет на балконе всю зиму?

---------- Post added at 00:07 ---------- Previous post was at 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от v.triv Посмотреть сообщение
Чегой-то страницу исписали, а все не про пряные травы)))) Рукколу тоже чаще-то к салатам относят))) Поглядывайте на латынь на упаковке. Руккола - это которая Эрука, настоящая и однолетняя, а если написано Диплотаксис, то может быть ее близнец и многолетний родственник. Тоже руккола, но по папиной линии)его.
В эту многолетнюю тоже есть можна? Если да, то оч хочу... Кому надоела настолько, что может отправить мне все что не надо ?)))
__________________
Я Лика
обмен 2017
Viber
Glyceria вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marjanka (12.03.2017)