Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 13:16   #188
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,369
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки

по поводу игры- я как-то в какой-то передаче услышала от психолога рекомендацию - играть в комп. игры вместе с ребенком и исподволь приучать к границам, нормам, а заодно быть ему соратником, что бы потом в подростковом остаться для него "другом по играм", а не диктатором норм и правил... вот это и стараюсь ему придать. сама люблю поиграть, но все что должен - должно быть сделано и всему должна быть норма.
Со школьным психологом - ну что ж посмотрим. они бывают разные, буду надеяться что она поймет его особенности и поможет придумать что с этим делать. Т.к. он непростой - вспыльчивый, но отходчивый, упертый, но переживательный, резкий но Настю свою от мальчишек защищал в садике, причем умудрился не физически, а скорее морально - выставил кулак и сказал, только попробуй подойди, получишь! В садике был любимцем одной из воспитателей, его она звала поговорить - он всегда очень серьезные взрослые суждения выдает, с детства рассуждала с ним вслух приучаю искать во всем причину, разбираться...
ну да ладно, а то я сейчас в дифферамбы своему ребенку ударюсь... ну как все мамы :)))
Senpolia вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (23.09.2013), Bella (23.09.2013), blueberry (23.09.2013), Gladiolus (23.09.2013), Lusenka (23.09.2013), Olga Energizer (23.09.2013), Sybilla (23.09.2013)