Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 13:30   #23
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

У меня тоже есть новость. Пригласила фирму на демонстрацию пылесоса, бесплатно. Ну что вам сказать... Сказать словами не возможно. Включили пылесос на фукцию очистки воздуха, была шокирована, емкость с водой выглядела так, вроде кто-то только что потряс пыльную простынь над водой. И это только через минуту после включения и только с воздуха. Дальше было еще страшнее. Ковер тот вобще оказался на высоте. Мало того, что вода стала грязная, так еще на дне был слой песка, как в аквариуме и это все при том, что я своим пылесосом два раза в день убираю, не из-за того, что боюсь пыли, а из-за малой с ее вырезаниями и разбрасыванием всякой мелочи по квартире. Вот так, при видимой чистоте везде грязь оказывается. Теперь твердо решила, возьму на сутки в аренду. Они сами привозят и сами увозят пылесос, с хозяина только 50евриков за сутки. Кому надо, могу дать телефончик и вы тоже сможете заказать бесплатную демонстрацию. Фирму здесь не пишу, чтоб рекламы не было, но это точно не К..би.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (13.12.2010), VARIKA (13.12.2010)