Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 09:20   #1071
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Заречье Плант Посмотреть сообщение
Это укоренённые черенки, просто посаженные этой весной в контейнер с грунтом. Это можно понять по величине и силе роста побегов. У годовалых саженцев была бы совсем другая картина. А так обычные саженцы.
Ну так а какой их возраст - год, как и написано на сайте, что отличного - не засушены, не поломаны, много лет покупаю клематисы, в основном в таких горшках всегда, первые свои покупала на рынке на м.Лесная там были двулетки, как говорили, но тоже в таких-же горшочках, что это с Яскравой, я поняла, пересмотрев много сайтов по продаже клемиков и попав на сайт Яскравой по одному и тому-же ассортименту, я поняла откуда они, НО, на Флораюг я их купила по 70-75 грн, перезванивают сразу, отправляют в тот-же день, можно было купить у других продавцов по 90 грн, у нас на рынке их продают по 100, на м.Лесная сейчас по 120 грн, так как я себе заказа 10 сажанцев, то экономия очевидна. И да, было у меня такое в позапрошлом году, что пару приехавших саженцев, от не помню какого магазина, я склеивала строительным скотчем, пересаживала в горшки и высаживала на доращивание, да дышать над ними боялась тттттттт сейчас 2 м лианы.
Так что как к магазину у меня к ним никаких претензий, молодцы, и полили хорошо и упаковали и оперативно отправили. Бывало, что и самой приходилось по нескольку раз названивать продавцам и чуть ли не вымаливать, что б мне продали клематисы, оказывалось то нет того сорта, то отправляют попозже, то еще что.

Тут был ранее оставлен о них отзыв, как о недобросовестных продавцах, вот я и оставила свои отзывы, покупать у них было приятно, всем довольна, второй раз покупала по предоплате на карточку привата.
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)

Последний раз редактировалось Лариса Киев; 28.05.2018 в 09:43.
Лариса Киев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (28.05.2018), ksyuhoid (30.05.2018), Долорес (28.05.2018), Заречье Плант (13.06.2018)