Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 21:36   #87
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрикоска Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки, пару дней назад в Планетарии купила чудо- смородину Черный бумер, которая имеет очень-очень крупные ягоды--я, конечно, в сказки не верю, но все-таки решила купить кустик за 30 грн., может кто-то тоже является ее обладателем....или все не такие наивные, как я .
Черная смородина Особокрупная таки есть. Под разными названиями она есть в продаже. В прошлом году и у меня появился такой куст. Если очень надо, пойду искаить сорт. Не могу избавиться от вредной привычки содержать растения в одном месте, а ихние паспорта в другом. Но - к баранам. Ягода действительно очень крупная, в среднем - размером с копеечную монету, более позднего срока созревания. На вкус, на зуб, на цвет, на запах - смородина как смородина. Не осыпается. В общем стоит покупать
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
абрикоска (15.04.2010), Нина (13.04.2010)