Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 23:34   #221
Onorina
Увлеченный
 
Регистрация: 31.12.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 1,813 раз(а) в 364 сообщениях
Onorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant futureOnorina has a brilliant future
По умолчанию Re: Вегето-сосудистая дистония

Вот я лично была у двух невропатологов. Меня терзали Па и головокружения. И страх. Страх безудержный, накатывающий. Как будто я схожу с ума и умираю. Одна из частной клиники оставила диагноз связанный с вегетативными проявлениями Па. По ее диагнозу мне надо было пить успокоительные, транквиллизаторы и возможно (если не помогут), антидепрессанты. Второй поставил диагноз нейрокакой-то дистонии. Сказал делать мрт мозга. Прописал танакан (кстати, попообуйте страдальщики всд. Суперпупер. В голове ну просто ясно). Психиатр сказал депрессия и страх убирать гипнозом. Кардиолог ставит диагноз дисгормональная кардиомиопатия. Эндокринолог бьет на щитовидку. Поэтому легче написать одним врачом ВСД. И развести руками.
Onorina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (31.08.2018), szus (02.04.2018)