Тема: Розы Tantau
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 23:26   #9
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Лента
Никуся, очень красивые у тебя розы и их портреты. А Rokoko большой куст? Расскажи поподробнее, а то я только посадила в прошлом году.
Рококо у меня молоденькая, впрочем как и все остальные розы, но для нее не так много солнца досталось как для Чипика, может поэтому она развивается несколько заторможенно. Куст нарос до 1 метра, ничем не болел и цвел в прошлом году двумя волнами. Цветы крупные, эдакими воланами, бледно-розовые, распускаясь, показывает серединку, на старых лепестках наблюдаются красные крапины. Но мне она почему-то нравится, есть в ней какая-то романтичность, несмотря на то, что по форме цветка это совсем не романтическая роза.
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktoriya.D (12.02.2012), Викса (21.05.2010)