Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 07:33   #310
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,113
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ссылки по ландшафтному дизайну: идеи, личности, практика

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А если в целом про лучший сад, то Пирсон Сару не превзошел. У нее все было намного тоньше... Поэтому его сад все же, наверное, на этом шоу лучший, но при этом и вторичный. А я бы хотела, чтобы первопроходец получила за него все печеньки .
у Пирсона сад более мужественный))) да, согласна, Сара заслужила 1-е место.

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Вот тут он:
https://www.rhs.org.uk/shows-events/...-cancer-garden
Такой сад нежный и женственный...
И эти летящие скульптуры... парящие... почти не подвластные гравитации - так красиво и свежо, особенно по сравнению с нашими тяжеловесными памятниками. Любуюсь ними во всех садах.
скульптуры класс! и сад такой розовый, девочкиный. симпатично.)

---------- Post added at 07:33 ---------- Previous post was at 07:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
У Бредшоу моя хотелка-мечталка люпин определенного сорта!
И мне понравилось, как он зажег цветники . Я бы такого у себя в саду не пережила
Вика, не забывай, что такая яркость временная, неделя-другая. потом на авансцену выходят другие актеры
у меня так было. приехала - а в одном цветнике разноцветье... срочно начала планировать пересадки. приехала через неделю - а оно ниче так, уже приятно глазу.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (18.07.2015), Nela (26.05.2015), Викса (22.05.2015)