Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 08:55   #1939
Игорь-яцек
Местный
 
Аватар для Игорь-яцек
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: киев
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 631 сообщениях
Игорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Персик (Только сорта и агротехника)

Цитата:
Сообщение от apple1210 Посмотреть сообщение
О покупке нового персика, а не персиков скорее. Сажать больше некуда. Взрослых пять. А этот из молодых. Если сажать, то только на его место.
Ясно. В крупных питомниках некупить один саженец, минимум только три.Думаю вы это знаете. Только у Манько Н. можно два. До осени есть ещё время, может что то изменится, и ваш Редхевен одумаеться, хотя шансов мало, обычно если при посадке выстрелил подвой, значит там проблема, сто то нарушено. У меня на Харроу Д. , кажется листья миндаля из земли вылязят, картина похожая, только я уже персик на его место садить не буду, что то другое.
Игорь-яцек вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
apple1210 (26.05.2018)