Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 17:19   #1922
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мыши, кроты, медведка и прочие неприятности

Из пока смешного:
Приезжаем на этих выходных на дачу, идём проверять, что и где... и тут я замечаю, что подо мной земля из-под ног как бы уходит: прям как на болоте, или если по матрасу ходить, пружинит. Убрали мульчу, провели ревизию. Оказалось, что вдоль грядок, как раз по дорожке мыши нарыли под самой поверхностью ходов. Своеобразный променад туда-сюда-и снова обратно. Суммарно метров 50 за неделю (до этого земля твёрдой была!). Грядки вроде не тронули.
В общем, насыпали отравы разной в укромные места (чтоб ежи и птицы не добрались). Будем наблюдать. Ну оно мне нужно??? Что за год такой??? И так фруктов/ягод не будет, так ещё и на огородные плоды новая напасть!
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alen4ik (08.07.2017), la_sonate (04.07.2017), Ph@ntom (03.07.2017), Елка (03.07.2017)