Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 23:34   #28
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: НАШ ЛИКБЕЗ ПО АГРОХИМИИ.

Цитата:
Сообщение от sashko Посмотреть сообщение
а ответить можно на вопрос, почему все-таки разные сроки?!)))))))))))))))))))
.. меня это не интересует.... если так кортыть, то обратитесь в службу(или институт) по Защите растений.

---------- Post added at 22:34 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Олег взято отсюда
у меня есть определение из учебника: АГРОХИМИЯ (агрономич. химия), наука о хим. и биохим. процессах в растениях и среде их обитания, а также о способах хим. воздействия на эти процессы с целью повышения плодородия почвы и урожая с.-х. культур. Агрохимия - одна из наук, входящих в агрономию. Отдельные ее разделы неразрывно связаны с физиологией растений, химией, биохимией, почвоведением, микробиологией, земледелием и растениеводством.
когда я учился в сельхоз-колледже (1986-1989гг.), то у нас агрохимия и защита растений были разными предметами.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dajana (08.02.2014), Zaja (24.12.2017), медуза (11.02.2015)