Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 19:48   #229
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 19,495
Поблагодарили 11,068 раз(а) в 1,794 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сидераты

Цитата:
Сообщение от Deva28 Посмотреть сообщение
Так это же какой труд. А если на комьях зерно просто присыпать землей, а потом корни сидератов сами разрыхлят. Все равно как ни ровняй, ровно не будет и зерно местами будет заглублено.Так все силы уйдут, а весной работы много.
Не заставляйте меня сказать, что нечего было вообще "землю трогать" или осваивать постепенно. И перекапывать только вилами надо, раз уж на то пошло и земельку равнять граблями, пока она не засохла комьями . А так - возможно, нарушена уже сложившаяся почвенная система.Это я так описываю обычную ситуацию, когда люди из лучших побуждений переворачивают всё вверх дном (верхний слой почвы) Мои родители до сих пор такое расхлёбывают. Очень жизнь себе "упростили".
Ra-svet, не расстраивайтесь, если что-то не так. Всегда свой опыт, даже не очень хороший - лучше всего помогает избежать в будущем ошибок.

Пошла я, писАть не получается нормально...
__________________
Пенелопа

Последний раз редактировалось Penelopanecrus; 11.04.2013 в 20:02.
Penelopanecrus вне форума