Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 10:36   #8
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шубки из камыша для растений

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Таня, а ты уже испытывала эти рогожки в прошлые зимы, на каких растениях, сколько зим они могут выдержать, как и где хранятся не в зимний период? Во, сколько вопросов...
Не испытывала, т.к. только сплела этим летом, поэтому сколько зим.... не знаю. Будем посмотреть. Летом и осенью(весной ещё не хранила) лежат свернутые в трубку под лестницей крыльца. Вот только я их сделала длинноватыми, персик пришлось обматывать в неск.слоёв, а для родика установила шалашиком.

---------- Post added at 08:36 ---------- Previous post was at 08:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Косить леньки было? Все говорят что под такими рогожками хорошо зимует усе
Я не кошу, а на мостике в пруду вытягиваю из воды, тяжеловато и жарко, ну и лень, конечно.
вот сфотографирую персик в шубе, покажу. Краси-и-и-во...
Татьяна Тройни вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (03.11.2011), Proleska (20.02.2012), Витуся (03.11.2011), Ирина X (03.11.2011)