Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 19:05   #21
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Путь к Амулету

Цитата:
Сообщение от Nikolka Посмотреть сообщение
Я пока все еще пытаюсь следовать хотелкам больше,чем логике и плану участка
Мой Вам совет, не переборщите) Это ошибка многих новичков с пустым участком) Мы же с какими мыслями все это берем "Ой,ну ведь тааак красиво,тааак хочу, а пока подрастут пусть,после найду куда посадить" И это большая ошибка) Сама через это прошла) Тоже брала следуя хотелкам с мыслями о том,что в последствии все сформируется красиво.Не сформировалосьОчень много растений,которые просто не сочетаются друг с другом) А насыщенные посадками сады я не люблю.. Вы для себя выберите пусть 10 растений для начала, смотря на которые Вы будете четко видеть,как они впишутся в последствии в общую картину,и будут ли сочетаться друг с другом) Лучше пару-тройку лет пожить без особой красоты,чем потом отдавать любимые растюшки

P.S. С наступившим Новым Годом!Пусть этот год принесет только радость)
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (03.01.2014), Nikolka (02.01.2014), Sybilla (02.01.2014), Zaja (17.10.2017), селена (04.01.2015)