Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 16:37   #364
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плохие и хорошие соседи для роз

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Лена, а ткните, пожалуйста, вашим изящным пальчиком, в какой стороне ваше фото. В этом году подозрительно растолстел Зебрина. Но захочет ли он быть косичкой? Хоть он и толстеет, но листья у него строго держат вертикаль и куст плотный. Но надолго ли это? Ограничивать мне его не надо, но и развалюху видеть не хочу.
Алла, в этом году не фото не делала, сорняк выдерну и сфотаю.
Я писала выше, что надо чуток раньше это делать, когда не такая огрубевшая листва, а главное высота стеблей меньше. Стебли в косу захватывать неудобно. Вся эта "красота" с фото из Пинтереста, как пример, была в злаках. Раньше я плела широкий куст проса Хэви Метал, и тоже поздновато. Пойду в злаки, поищу и там напишу дальше, по этому вопросу.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (15.08.2019), Люд.а (16.08.2019), ТамарВанна (29.12.2019)